Благотворительный забега KPMG Run for Better

7 октября 2020 г.
Отсутствует изображение

Сегодня мы хотим поделиться с вами потрясающими результатами благотворительного забега KPMG Run for Better компании КПМГ Russia, давнего партнера и друга «Аистенка» в рамках корпоративной социальной ответственности.
С 1 июня в забеге #KPMG_RunforBetter поучаствовало более 305 человек из всех офисов КПМГ России и СНГ: за 14 недель участники пробежали более 26 000 км., даже превысив поставленную цель – пробежать 25 000 км.!
По достижению этой амбициозной цели «Аистенок» получил от КПМГ 100 000 р. на реализацию и развитие своих инициатив.
Все участники забега не просто занимались любимым видом спорта, но и поддерживали друг друга в непростой период ограничительных мер из-за пандемии, а также в буквальном смысле бежали делать добро.
Поздравляем всех бегунов из КПМГ с достижением поставленной цели, все вы – победители, доказавшие своим примером, что объединение усилий помогают достигать амбициозных целей для перемен к лучшему!
КПМГ сотрудничает с Аистенком с 2010 г., поддерживая проекты по сохранению семьи для самых уязвимых детей и другие инициативы, о которых мы вам рассказываем в наших новостях. Мы благодарим друзей из КПМГ за участие в добром забеге и желаем им новых спортивных достижений, энергии, поддержки близких и, конечно же, здоровья!

Подпишитесь на нашу рассылку