Семейный праздник состоялся в Ресурсном Центре Аистенка

17 июня 2023 г.
Отсутствует изображение

В эти выходные в Аистенке было очень шумно, весело и активно!

Команда волонтеров фармацевтической компании "Сервье" совместно с нашими специалистами провели для  подопечных семей незабываемый праздник!

Для гостей праздника работали сразу несколько игровых станций:

  • Настольные игры для малышей и для детей постарше. Малыши с мамами собирали гигантские пазлы, играли в красочные дидактические игры. А подростки увлеклись настольными играми для взрослых - ALias, Тик-тик-бум, Мемо и прочее.
  • Отдельные комнаты были оснащены подвижными активностями. Малыши проходили тропу препятствий, а старшие ребята плели гигантскую косичку, играли в парашют и твистер.
  • Все дети участвовали в творческих мастер-классах: делали своими руками ловцов снов, расписывали сумки-шоперы и создавали игрушки-закидушки!
  • Еще у детей и их мам была возможность посетить урок по бачате под руководством опытного преподавателя.
  • А в бьюти-зоне девочки и их мамы могли сделать себе прическу и украсить лицо блестками. А еще, никто из детей не ушел без красивой переводной татуировки.

А в самом конце вечера все дети дружно собрались в зале и закружились в танцевальном флешмобе.
Праздник закончился приятным и вкусным чаепитием с угощениями. Были счастливы все - и дети, и взрослые.

Мероприятие состоялось в рамках проекта, который реализовывается победителем конкурса «Точка опоры» благотворительной программы Эффективная филантропия Благотворительного фонда Владимира Потанина

Подпишитесь на нашу рассылку