Стажировка на базе организации ДОБРО МИРА - ВОЛОНТЕРЫ КРЫМА

24 июля 2021 г.
Отсутствует изображение

Стажировка на базе организации ДОБРО МИРА - ВОЛОНТЕРЫ КРЫМА состоялась для наших специалистов. 
Осипова Алла, Черепанова Ирина и Щапова Матрена имели возможность познакомиться с разносторонним опытом коллег и повысить свою квалификацию.

В первый день сотрудники "Аистенка" познакомились с такими проектами, как: Добрый бизнес", "Коробка храбрости", "Добро-почта", "Дом для вещей".

23 июля наши сотрудники посетили два приюта временного проживания для женщин с детьми в трудной жизненной ситуации. Первый - Гвардейский центр поддержки семей, детей и молодежи. Это государственное учреждение, в котором, кроме прочего, есть отделение для беременных и мам с новорожденными детьми, а также отделение реабилитации с проживанием для семей в трудной ситуации. Второй приют - "Крымский Дом для мамы", который существует чуть больше 2х лет. Это дом временного проживания для женщин с детьми в трудной ситуации (отсутствие жилья и средств к существованию, беременность, психологическое и физическое насилие и т.д.).

Мы обязательно добавим информацию об этих организациях в нашу базу приютов по всей России! И надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

А сегодня наши специалисты посетили Социальный склад организации "Добро мира. Волонтеры Крыма". Познакомились с работой проекта изнутри, полностью погрузились в рабочий процесс приема и выдачи гуманитарной помощи семьям.

Большое спасибо "Волонтерам Крыма" и лично Валерии , Наталье и Наталье за такую бесценную возможность обмена опытом и гостеприимство!

Стажировка с целью повышения компетенции специалистов МОО «Аистёнок» реализуется победителем конкурса по приглашению "Школа филантропии" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного Фонда Владимира Потанина

Подпишитесь на нашу рассылку