Выставка детских работ на тему «Хранители цифрового мира»

20 февраля 2026 г.
Отсутствует изображение

 «Аистенок» посетил Уральский форум «Кибербезопасность в финансах»

Форум «Кибербезопасность в финансах» — ключевое отраслевое мероприятие для обсуждения тенденций, вызовов и приоритетов развития киберустойчивости финансовых организаций, где собираются участники и эксперты со всей страны.

В рамках Форума была представлена выставка детских работ на тему «Хранители цифрового мира». «Аистенок» вместе с юными художниками изостудии «Подсолнухи» (г.Екатеринбург) создали серию иллюстраций.
Дети представили, каким они видят специалиста по кибербезопасности - человека, который защищает сложные системы и отвечает за устойчивость цифрового мира. Из множества рисунков были выбраны десять - именно они стали частью мерча Форума.
Выставку детских работ посетили участники Форума и лично Вадим Александрович Уваров, руководитель Департамента информационной безопасности, Центральный банк Российской Федерации.

От всей души благодарим оргкомитет Форума «Кибербезопасность в финансах» за предоставленную возможность детям принять участие в столь взрослом и серьёзном мероприятии. Спасибо вам за гостеприимство, ценнейшую поддержку и помощь нашим подопечным семьям.

Подпишитесь на нашу рассылку